
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке
ВИКТОРИЯ БОНЯ. ОТВЕТНЫЙ ХОД.

Недавно на обложке журнала ЖАРА были опубликованы нелицеприятные фотографии Виктории Бони. На них "дива"была запечатлена с "косячком", в откровенных позах с её любимыми афроамериканцами и с девочками, а так же с синяками после избиения. Ничего нового в этих фото не было. Любовь Бони к девочкам и темнокожим мачо известна уже давно. В интернете гуляет множество подобных фотографий, ещё и более откровенных. Так же есть ролик, выложенный самой Боней в целях рекламы, где она придаётся "ласкам в одиночестве" в ванной комнате.

Незадолго до этого в передаче с сомнительной репутацией под интригующим названием ХУ ИЗ ХУ Боня, источая "праведный гнев", поведала закулисную историю с участием своей бывшей подруги, а ныне депутата Госдумы Марии Кожевниковой. Реакции от Марии не последовало, но вскоре появился тот самый злополучный журнал ЖАРА. Все сразу обратили свой взор на Кожевникову, а Боня спешно вернулась из тёплых краёв в холодную Москву. И вскоре раздался пронзительный крик sos от Кожевниковой. Оказалось, что у неё на съёмках был похищен телефон, в котором находились....личные фото. Многие считают, что не за горами ответный ход от Бони, а похищенный телефон с фотографиями лишь начало хитроумного плана мести. Вряд ли около российского шоубизнеса найдётся кто-то, равный Боне в распространении сплетен, оговоров и прочих милых штучек. Держись, Маша!

А ведь совсем недавно две подружки Вика и Маша предавались совместным плотским утехам и не стеснялись выражать на публике нежные чувства друг к другу.
Похоже, нас ждёт захватывающая игра в пинг-понг в исполнении двух злейших подруг.

| Алена Водонаева опубликовала эротические фотографии | ВИА Гра звонит маме | 






 
		
