
Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Певица Жанель Монэ начала раздеваться еще на красной дорожке Met Gala, а к афтапати уже оголила грудь

У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа

Организаторы каннского кинофестиваля лишили «красную дорожку» перчинки, но всех спасла Хайди Клум

У Бритни Спирс отобрали ножи, но теперь она танцует с вилками

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице
Красавица Мария Шарапова стала лучшей теннисисткой России 2012 года

Вторая ракетка мира Мария Шарапова была признана лучшей теннисисткой России 2012 года.
В 2012 году Шарапова выиграла Открытый чемпионат Франции, играла в финалах Australian Open и олимпийского одиночного турнира, а также в решающем матче итогового турнира года
Победив на Roland Garros, 25-летняя россиянка стала десятой в истории женского тенниса, кому удалось выиграть за карьеру все четыре турнира серии «Большого шлема» — Wimbledon (2004), US Open (2006), Australian Open (2008) и, наконец, Roland Garros (2012).
Шарапову обажают папарацци, но Мария отказалась от предложений стать профессиональной моделью, она выбрала спорт и как видим не зря.
Кроме этого, по подсчетам журнала Forbes, за последние 12 месяцев года, российская теннисистка заработала $25 млн. и является самой богатой спортсменкой мира.
Но все равно, хоть она и не стала моделью, много снимается для журналов.
• Мария Шарапова устроила фотосессию в расстегнутой рубашке
• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай
• «Папа медвежонка»: Мария Шарапова показала возлюбленного-миллионера с годовалым сыном на руках в день его 44-летия
• Теннисистка Мария Шарапова появилась на гонках «Формулы 1» вместе со своим женихом
• Деми Мур и ее средняя дочь Скаут, Хайди Клум, а также российская теннисистка Мария Шарапова затмили всех на красной дорожке церемонии вручения премии Fashion Trust. ТОП нарядов на торжественном мероприятии
Кейт Миддлтон отметила день рождения в деревне | Анастасия Волочкова на Мальдивах напугала ската |