
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026
ПРИНЦ УЛЬЯМ И ЕГО ЖЕНА НЕ СОБЛЮЛИ ЭТИКЕТ
Побывавшие на Соломоновых островах британский принц Уильям и его жена герцогиня Кембриджская Кэтрин обидели местные власти, надев на торжественную церемонию наряды другой страны.Для почетных гостей были приготовлены разнообразные местные наряды.

Уильям и Кэтрин одели понравившиеся и вышли на публику. Все ждали, что принц появится в специально сшитой для него рубашке с изображением карты Соломоновых островов, однако наряды монарших особ украшали узоры, традиционные для Островов Кука.
Позднее выяснилось, что виновником этой невольной провокации оказалась почетный консул США в Океании Кети Сондерс, которая заранее принесла в номер высоких гостей рубашку и платье с Островов Кука и надписью "Дар Океании" и положила их рядом с другими нарядами.

В свою очередь в Лондоне официальный представитель Кларенс-хауса сообщил, что герцогиня Кембриджская опечалена случившейся путаницей и не надела бы этого платья, если бы знала, что оно не сшито на Соломоновых островах.


| Валерий Леонтьев отблагодарил Аллу Пугачеву за котлетки | У KReeD и Алексея Воробьева «Больше чем любовь» (ФОТО) |





