У скончавшейся Евгении Добровольской осталась тяжело больная несовершеннолетняя дочь
Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
Ирина Дубцова впервые показала совместное фото со своим новым мужчиной
Алсу призналась, что отец передал контроль над ней в руки мужа
Анастасия Волочкова вывезла на Мальдивы очередного мужчину
Располневшая Нелли Фуртадо огорошила снимками в оранжевом купальнике
Ольга Серябкина напомнила о длине своего языка во время фотосессии, а после на прогулке с мужем
Роберт Паттинсон женился на модели Сьюки Уотерхаус
Венсан Кассель сообщил о рождении у него ребенка
«Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак
Российский бренд «Верфь» выпустил строгую и функциональную мужскую коллекция аксессуаров.
Если кто не в курсе, то бренд «Верфь» основан в Санкт-Петербурге в 2015 году и имеет собственное производство на берегу Невы. Когда-то это была небольшая мастерская по созданию папок для моряков, которая сейчас переросла в масштабное производство кожаных аксессуаров для мужчин и женщин. Основатели Верфи Илья и Слава, так и говорят: «Мы не продаем изделия, мы их производим».
И вот теперь аксессуары, созданные для моряков, превратились в аксессуары для настоящих мужчин, ценящих комфорт и порядок, которые подходят для ношения каждый день и незаменимы в поездках.
Например, кожаный рюкзак жесткой конструкции для повседневного ношения «Cliff». В переводе с английского означает «утёс» и это неслучайно, поскольку каркас изделия такой же прочный и непоколебимый.
Эта модель разработана в классическом стиле: имеет прямоугольную форму и минималистичный дизайн с двумя внешними карманами на молнии — глубокий спереди и компактный потайной со стороны спины. Кстати, это первый мужской рюкзак в линейке Верфи, выполненный полностью из кожи.
Если вам более по душе и стилю сумка, то есть модель «Pebble», что в переводе с английского означает «галька». Это
полужесткая конструкция для повседневного ношения, где прочный каркас и форма напоминают всем известную гальку, россыпью раскинувшуюся на пляжах у моря.
Модель так же разработана в классическом стиле, имеет прямоугольную форму и сдержанный дизайн с внешним карманом на молнии и съемным креплением к чемодану на задней стенке.
Ну, и несколько слов о материале. Это сафьян — натуральная телячья кожа особой выделки с шероховатой текстурой. Она обладает проштампованной поверхностью и мелким резным узором. Как известно, изделия из этого материала износостойкие, не боятся влаги и прекрасно держат форму.
Да, и вообще, высокое качество исполнения и функциональность изделий являются важным составляющим коллекции. Дизайнеры, технологи и мастера «Верфи» с пристальным вниманием относятся к каждой фазе производства сумки: от замысла до анализа результата, потому что цель компании — сделать не просто вещь, но спутника жизни. Поэтому компания дарит пожизненную гарантию всем своим клиентам.
Просто, Birkin, какой-то…