
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень
Согдиана, Роман Архипов и IVAN выступили на марафоне «Музыка в цехах» в Челябинске

Очередной концерт в рамках марафона «Музыка в цехах» прошел в театре Челябинского тракторного завода.
Для заводчан в этот день выступили популярные исполнители Согдиана, Роман Архипов и IVAN.
Как всегда, концерт артистов, организованный телеканалом RU.TV, прошел в необычайно теплой атмосфере и помимо звезд телеканала на сцену вышли и юные артисты из творческих коллективов Челябинской области.
Инициативу продюсера и акционера «Русской Медиагруппы» Владимира Киселева по премированию бойцов, подбивших в зоне СВО тяжелую бронетехнику западного производства, активно поддерживает лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, а потому, поприветствовать зрителей и артистов приехал заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе Станислав Наумов. В своем обращении он напомнил, что в годы Великой Отечественной войны Челябинский тракторный завод выпускал танки, а сам Челябинск в истории войны зовется «танкоградом».
«Рабочие своим примером демонстрируют лозунг «Тыл – фронту», подчеркивающий вклад Челябинской области в общее дело», – закончил свое выступление Станислав Наумов.
Что касается самого концерта, то зрители в зале подпевали любимым композициям, а исполнители, в свою очередь, отметили, какой замечательный прием был оказан им в театре Челябинского тракторного завода.