
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

Рианна родила. Но это не точно

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Прозрачный лонгслив, короткая юбка и лакированные сапоги: дочь Майкла Джексона Пэрис ярко закрыла Неделю моды

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями
Блогер Сергей Косенко отправил крупное пожертвование в благотворительный фонд

Блогер с многомиллионной аудиторией и бизнесмен Сергей Косенко пожертвовал значительную сумму в благотворительный фонд «Подарок Ангелу».
Поддержку получили 55 детей с различными диагнозами. Благотворительный фонд уже 10 лет оказывает системную помощь детям с церебральным параличом и нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Своим поступком Сергей поделился в социальных сетях. «Хочу сказать, что конкретно у моего ребенка, Лео, замечательное здоровье, все в порядке абсолютно, вы можете о нем не беспокоиться. Но вместе с тем есть огромное количество детей, за чье здоровье стоило бы беспокоиться», — рассказал блогер, приложив скриншоты денежных переводов нуждающимся в помощи детям.
Такой поступок вызвал резонанс в сети, разделив пользователей на два лагеря – тех, кто поддерживает блогера в его благотворительном деле, и тех, кто считает, что это лишь попытка затмить скандальную ситуацию.
«Если каждый поможет в закрытии сборов этих детей, то мир уже станет лучше», — написал комментатор под постом блогера.
К слову, Сергей Косенко достаточно давно занимается благотворительностью и регулярно отправляет пожертвования в благотворительные фонды и нуждающимся семьям. Так, например, в октябре прошлого года блогер приехал к подписчику из Бобруйска и исполнил его заветную мечту - подарил трактор, а также множество подарков и техники для его семьи.
• У нас будет ребенок: Сергей Косенко и Sasha Belair эффектно поделились этой новостью на красной дорожке Каннского кинофестиваля
• Пока у Инстасамки отменяют концерты в Пятигорске и Курске, она зажигает в Дубае
• Клипмейкеры группировки «Ленинград» сняли очередной мини шедевр на тему, где взять миллион