Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дэвид Бекхэм рассказал о том, как начал переговоры о переезде в США звезды мирового футбола Месси

Дэвид Бекхэм рассказал о том, как начал переговоры о переезде в США звезды мирового футбола Месси

Чемпионат США по футболу – достаточно специфичное первенство, которое начало свое бурное развитие лишь в последние десять лет. 

Многое изменилось этим летом после приезда Месси в клуб «Интер Майами», совладельцем которого является бывшая звезда «МЮ», Реала» и сборной Англии Дэвид Бекхэм. Все события МЛС можно использоваться с выгодой благодаря бонусам за регистрацию в БК, представленных в источнике.

«Почти четыре года назад мне пришлось пойти на крайние меры и пробраться в отель, где жил отец Лионеля. Мы провели встречу, но на тот момент ни наш клуб, ни сам Месси не были готовы к подобному переходу.

Я сказал отцу Месси: «Мы все хотим видеть вашего сына в команде, в Майами, и когда он будет готов к этому, мы сделаем все возможное для Лионеля». После этого целых четыре года мы обсуждали эту возможность, и наконец-то у нас все получилось», - сказал Дэвид Бекхэм.

В июле Лионель Месси официально стал игроком футбольного клуба Интер Майами», подписав контракт до 2025 года. В текущем сезоне аргентинец принял участие в 12-ти матчах во всех турнирах, записав в свой актив 16 результативных действий. 

Дэвид Бекхэм рассказал о том, как начал переговоры о переезде в США звезды мирового футбола Месси

 

42-летняя Пэрис Хилтон появилась на светском вечере в пикантном платье с откровенными вырезами Джулия Фокс обвинила Канье Уэста в абьюзе, но Бьянке Цензори нравится делать всё, что ей велит господин. Топ фото во что превратилась и какой была Бьянка Цензори до знакомства с Канье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 8.10.2023 21:42

бегкему так не идет эта крашенная бороденка с успми, он ею морщины что ли прекрывает, идиот старый








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость