
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Дэвид Бекхэм рассказал о том, как начал переговоры о переезде в США звезды мирового футбола Месси
Чемпионат США по футболу – достаточно специфичное первенство, которое начало свое бурное развитие лишь в последние десять лет.
Многое изменилось этим летом после приезда Месси в клуб «Интер Майами», совладельцем которого является бывшая звезда «МЮ», Реала» и сборной Англии Дэвид Бекхэм. Все события МЛС можно использоваться с выгодой благодаря бонусам за регистрацию в БК, представленных в источнике.
«Почти четыре года назад мне пришлось пойти на крайние меры и пробраться в отель, где жил отец Лионеля. Мы провели встречу, но на тот момент ни наш клуб, ни сам Месси не были готовы к подобному переходу.
Я сказал отцу Месси: «Мы все хотим видеть вашего сына в команде, в Майами, и когда он будет готов к этому, мы сделаем все возможное для Лионеля». После этого целых четыре года мы обсуждали эту возможность, и наконец-то у нас все получилось», - сказал Дэвид Бекхэм.
В июле Лионель Месси официально стал игроком футбольного клуба Интер Майами», подписав контракт до 2025 года. В текущем сезоне аргентинец принял участие в 12-ти матчах во всех турнирах, записав в свой актив 16 результативных действий.






