Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

К чему приводит ложь: в Москве прошла массовая сессия-шоу психолога Юлии Ивлиевой

К чему приводит ложь: в Москве прошла массовая сессия-шоу психолога Юлии Ивлиевой

Уже в первый час тысячи зрителей онлайн трансляции и гостей в зале,  не смогли сдержать слез, во время масштабной перезагрузки личных установок.

12 декабря в Крокус Сити Холл психолог Юлия Ивлиева провела самое крупное в своей практике офлайн мероприятие — психотерапевтическое шоу «Путь души». Специалист работает в сфере не первый год. Использует онлайн-формат, но в условиях переходного периода решила провести смешанную групповую сессию — для зала на 3 000 человек и зрителей, купивших билеты на трансляцию.

Один за другим зрители поднимались на сцену с вопросами, и не могли сдержать слез. Глаза блестели у каждого в зале.

Одна из зрительниц призналась, что всегда мечтала о сцене, признании, но не видит возможности — работает буквально «на убой», не имеет свободного времени. Юлия последовательно установила, что причина кроется в подсознании девушки — во время беременности её мать размышляла, хочет ли она ребенка. Плод улавливает подобные мысли, это не раз доказано. Они сидели грузом в душе молодой женщины, подталкивая сопротивляться миру, доказать ему своё право на жизнь при помощи усиленного труда и достижений. Психолог объяснила, что это тоже искажение правды — зрительница родилась, живет, а значит, ничему противостоять не нужно. Сцену девушка покинула в слезах, но с новым взглядом на свою действительность.

К чему приводит ложь: в Москве прошла массовая сессия-шоу психолога Юлии Ивлиевой

«Погружение в правду очень болезненно, но без этого невозможно вернуть все в норму. Как вправить вывих.

И тогда мы видим все, как есть, перестаем бороться с жизнью, идти за ложными идеалами, и начинаем трансформацию», — пояснила психолог Юлия Ивлиева.

Все, что мы получаем — закономерно, утверждает специалист. В мире нет ни одного случайного события. «Кинул» клиент — последствие уклонения от уплаты налогов. Появился недоброжелатель — аукнулось желчное обсуждение коллеги у него за спиной. Бизнес не идет, несмотря на все усилия — преследуются не те цели.

«Половина людей в прямом смысле слова умирает за кого-то — потому что взяли на себя ответственность за чужие жизни. Это неравный бой — все, с чем ты борешься, увеличивается, затягивает. Образуется пустота, блокирующая любые возможности, их появление вскроет всю несостоятельность ваших поступков. Надо искать свои смыслы, а не идти за чужими. Даже если их внушили и пропагандируют близкие, важные, дорогие люди. Не надо «причинять» радость и «наносить» помощь. Пока ты регулярно идешь против мира — он не даст тебе ресурсов», — резюмировала Юлия Ивлиева.

Бывает, что человек оказывается в плену обмана из-за обесценивания. Одна из зрительниц пожаловалась, что мечтает о высоком доходе и путешествиях. Юлия указала, что на мероприятие она прибыла из соседней страны, и это — уже путешествие. Но женщина не ценит этого, и не видит, что мир уже ответил на ее желания. А значит — обманываясь, сама перекрывает возможности, блокирует их приток в свою жизнь. История встретила очень живой отклик у зала, многие в этой ситуации узнали себя.

Итогом встречи стала не массовая трансформация, но её начало. В будущем Юлия Ивлиева планирует запустить её в еще большем количестве людей  —через музыку: создавать психотерапевтические треки. Творчество, по мнению психолога, позволяет быстро и глубоко воздействовать на человека, даёт возможность проводить колоссальную по своему охвату терапию. Специалист выпустила две композиции, а также начала обучение вокалу у Аркадия Istokiya. Музыкант выступил на сцене Крокус Сити Холла — впервые исполнил свой новый сингл «Ничей».

К чему приводит ложь: в Москве прошла массовая сессия-шоу психолога Юлии Ивлиевой

 

Мария Максакова подтвердила, что Лайма Вайкуле содержала весь Советский Союз Явно увлекающаяся пластикой беременная жена Павла Прилучного появилась на премьере с длинными афрокосами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.12.2022 15:04

Ещё одна блиновская)


АНОНИМ 19.12.2022 16:48

Лохосборище.


АНОНИМ 21.12.2022 18:25

И пошла "тяжелая артиллерия" в виде целителей и шаманов, ничего не меняется под Луной, все так же массово оболванивают идиотов не видящих ничего дальше своего носа.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость