
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес
Яна Чурикова поможет девушкам стать настоящими бизнес-леди
Для того, чтобы поддержать творческих и целеустремленных женщин, готовых открыть свое дело, на канале RU.TV стартует бизнес-реалити «СВЕРХНОВАЯ» от МТС.
Ведущей проекта стала Яна Чурикова, которая также поделится с участницами секретами успеха, но основную работу возьмут на себя эксперты из МТС и других компаний.
В каждой серии проекта они будут обучать девушек, прошедших кастинг, ведению бизнеса и помогать прокачивать профессиональные навыки.
Борьба за победу ожидается очень серьёзной, а результаты участниц будет оценивать жюри в лице экспертов компаний МТС и RU.TV, в том числе бизнес-вумен, певица, телеведущая и актриса Елена Север.
Шоу стартует 21 октября в эфире телеканала RU.TV, а в финале самой талантливой и амбицизной участнице достанется главный приз от МТС - 5 000 000 рублей на развитие собственного бизнеса.
Завершит проект грандиозный концерт с участием звезды телеканала RU.TV.

• Осложнения после ковида не помешали Владимиру Преснякову потусить на презентации нового сезона телеканала RU.TV. Кто еще из звезд был на вечеринке
• Телеканал RU.TV объявил о старте СВЕРХНОВОГО музыкального сезона
• Альбина Джанабаева презентовала новую композицию «На счастье»
• Русалина Селентай сняла подводный клип
| Ксения Бородина перестала скрывать роман с Трофимом Симищенко | Анастасия Волочкова уволила своего директора Светлану ради юной фаворитки |





