Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Линдси Лохан хотела меня отравить»: российская актриса Ирма Лэйк пожаловалась на козни голливудской знаменитости

«Линдси Лохан хотела меня отравить»: российская актриса Ирма Лэйк пожаловалась на козни голливудской знаменитости

Наша соотечественница Ирма Лэйк сыграла главную роль в голливудском фильме «Модератор», а её главной конкуренткой в финальном отборе была  Линдси Лохан. 

Знаменитая актриса увидела в этой роли отличную возможность вернуться на большой экран и снова громко заявить о себе, а потому в открытую говорила, что готова отравить любого, кто помешает ей на пути к этой роли. 

Ну, а после того, как для съёмок в «Модераторе» утвердили Ирму, то она и её друзья несколько напряглись – мало ли чего стоит ожидать от Линдси, которая за последние годы имела приводов в полицию больше, чем кинопроб.

К счастью, ничего страшного не случилось, съемки состоялись, а фильм «Модератор» благополучно вышел на киноэкраны в США и других странах минувшим летом.

Так что, сегодня Ирму Лэйк можно смело назвать восходящей звездой Голливуда и героиней Красной дорожки Каннского фестиваля.

«Линдси Лохан хотела меня отравить»: российская актриса Ирма Лэйк пожаловалась на козни голливудской знаменитости

PHOTO: Irma Lake (legion-media.ru)

А еще она востребованный тренер по публичным выступлениям, мотивационный спикер, продюсер, автор нескольких курсов по построению и продвижению личного бренда и автор потенциального бестселлера «Из худи в люди. История твоего успеха».

Идея объединить разные лайфхаки, которые она накапливала в течение своей профессиональной жизни в книгу, родилась у неё во время пандемии, когда все остальные активности были поставлены на паузу.

Для Ирмы было важно, чтобы её книга не походила на множество растиражированных общих советов в духе «станьте обаятельным, и люди будут искать с вами встреч», поэтому и предложила своему читателю исключительно практические рекомендации, которые можно сразу же «примерять на себя». Как знакомиться и грамотно рассказать о себе, какие правила этикета нужно выучить, как подобрать знаки внимания или подарок, что надеть и как не попасть впросак на светской вечеринке, как создать у людей определённое мнение о себе и тем самым поднять свой статус и получить пропуск в элиту общества? На эти и другие вопросы Ирма дала исчерпывающие ответы.

«Линдси Лохан хотела меня отравить»: российская актриса Ирма Лэйк пожаловалась на козни голливудской знаменитости

 

Пенелопа Крус в шикарных костюмах представила новый испанский фильм о бездомных Прокуратура проверит Аллу Пугачева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 5.10.2022 14:23

Ирма,так звали собаку в нашем дворе)


АНОНИМ 5.10.2022 22:22

Очередная соска.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость