Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марияна Анаэль предсказала развод Моргенштерна и Дилары еще год назад

Марияна Анаэль предсказала развод Моргенштерна и Дилары еще год назад

Эксперт-нумеролог с семилетним стажем Марияна Анаэль в прошлом году разбирала матрицы Моргенштерна и Дилары с позиции их совместимости и предположила, что в 2022 году брак может оказаться под угрозой. И в апреле пара действительно распалась.

В 2021 году Марияна решила разобрать матрицы двух ярких личностей – Дилары и Моргенштерна. Результаты и подробности были выложены на ее странице в Инстаграм. 

Матрица Анаэль отображает основные энергии рождения человека, каждая из которых соответствует 22 Архетипам (или Арканам). Анализ сочетания энергий позволяет увидеть уникальную характеристику человека. 

Марияна Анаэль предсказала развод Моргенштерна и Дилары еще год назад

По словам Марияны, Моргенштерн родился под 17 Арканом, который и подарил ему шанс стать известным. Разбирая матрицу певца, нумеролог отметила, что в первом периоде у него главенствуют 15 Аркан, дарующий сильный магнетизм, 19 Аркан, сулящий успех и популярность, 17 Аркан, обозначающий творчество и гениальность. Но мало иметь энергии в матрице, их нужно реализовать. И Моргенштерн не упустил шансы, воплотив в жизнь собственные таланты на все 100%.

У Дилары же в матрице главенствует 7 Аркан, отвечающий за лидерство. И девушка действительно активная, целеустремленная, способная не только ставить цели, но и достигать их. При этом стремления у нее всегда высокого уровня: если избранник, то самый гениальный, если популярность, то на всю страну, и так далее.

С позиции совместимости в первом периоде и у Дилары, и у Моргенштерна стоят Арканы брака. По мнению основателя школы нумерологии «Анаэль», влюбленные были семьей в прошлой жизни, и в этой притянулись с целью отработки долга. То есть, они друг для друга кармические партнеры. Разбирая матрицы и делая прогноз на год, нумеролог отметила, что у Дилары в 2021 году на первом месте 15 Аркан (страсть) и 19 Аркан (семья). Также была возможность рождения ребенка, но выбор за ней.

Несмотря на такие хорошие энергии в целом, Марияна Анаэль акцентировала внимание на том, что в 2022 году у влюбленных может быть накал страстей, и брак будет под угрозой распада. С одной стороны, у семьи основная цель – обратить на себя внимание, несмотря ни на что, любыми средствами. А с другой, по матрице Дилары видно, что в 2022 году ей будет хотеться периодически быть одной, из-за чего она будет склонна проявлять холодность.

Год назад Марияна увидела по матрицам возможные проблемы в отношениях двух селебрити, однако выразила надежду, что любовь все сможет исправить. Ведь грамотная своевременная реакция на трудности помогает понять и поддержать друг друга в сложной ситуации или в случае разногласий, направить жизнь по нужному руслу. Но влюбленные не смогли преодолеть сложности, и пара все-таки распалась. 

Марияна Анаэль предсказала развод Моргенштерна и Дилары еще год назад

 

Сын Наташи Королевой Архип поругался со своей подругой Мелиссой Валынкиной Экс подружка Мити Хрусталева и Леши Воробьева вновь оказалась на страницах мужского журнала: ДинамА, эскорт и MAXIM в жизни Дианы Иваницкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 26.4.2022 12:52

Господи Дилярка то куда в личности ее записали, обычна бабу для потрахушек. вместо мозга хлебушек, здравствуй дерево как грится


АНОНИМ 26.4.2022 13:43

Так они же уже опять вместе. И будут вместе. Про развод они просто пошутили, чтобы напомнить о себе.


АНОНИМ 26.4.2022 14:34

Что-то из жизни насекомых?)


АНОНИМ 26.4.2022 14:47

Кто все эти люди? Какие они "личности"?


АНОНИМ 26.4.2022 15:36

тут любой предскажет , торчки долго не живут в браке. Кому они нужны эти предсказания?))


АНОНИМ 28.4.2022 13:40

Это же просто чудо какое то, ещё год назад предсказала )))))))) Срочно все бежим к ней с деньгами для предсказаний.....


АНОНИМ 29.4.2022 16:01

нумеролог с семилетним стажем, все понятно, бугогаааааа.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость