Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Спасибо вам за эксперимент»: почему Алена «Блин» Жигалова поменяла свое мнение об Инне Тлиашиновой

«Спасибо вам за эксперимент»: почему Алена «Блин» Жигалова поменяла свое мнение об Инне Тлиашиновой

В конце января Алена Жигалова на своем шоу «Алена, блин!» пообщалась со звездным психологом Инной Тлиашиновой и это интервью стало одним из самых скандальные за всю историю проекта.

Ведущая задавала очень провокационные вопросы, сравнивая авторский метод Тлиашиновой с инфоцыганством и марафонами инстаграм-блогеров. Алена поставила под сомнение и уникальность диагностики Тлиашиновой, а на приглашение бесплатно пройти разбор, чтобы понять, в чем заключается суть метода «Мастер Разборов» ответила отказом. Тогда Алена сказала, что лучше прочтет книгу, чем придет на диагностику к Инне Тлиашиновой.

Надо сказать, что подобные нападки весьма обескуражили Инну, и ей  пришлось оборонялся от атак журналистки. Ну, а после выхода интервью, еще и хейтеры расхватали на цитаты фразы Тлиашиновой и развернули массовую дискуссию в адрес психолога на просторах интернета. 

«Спасибо вам за эксперимент»: почему Алена «Блин» Жигалова поменяла свое мнение об Инне Тлиашиновой

Однако, вскоре ситуация в корне поменялась. У Жигаловой возникли некоторые проблемы психологического характера, которые отразились на её горле. Ей было настолько сложно говорить, что она две недели не могла записывать передачи.

В этот момент Алена и решила обратиться за помощью к психологу Инне Тлиашиновой, а та дала ей возможность бесплатно пройти разбор по своей авторской методике «Мастер Разборов». 

В результате, разбор помог ей не только решить проблему со здоровьем, но и изменить свой взгляд на авторскую методику. Она полностью поменяла свое мнение о ней и была впечатлена результатами. 

«Самое главное, что меня удивило, это то, как ассистенты чувствовали меня и мои эмоции. Также удивили некоторые моменты про мою семью, о которых никто не знал, но они были очень точными. Это было интересно, можно еще продолжить. Спасибо вам за эксперимент», - поблагодарила Алена Инну и ее команду. 

Прокомментировала журналистка и ситуацию, связанную с нападками хейтеров на Тлиашинову после выхода шоу «Алена, блин!». 

Она считает, что в основной массе те, кто смотрит интервью, оценивают гостей исключительно по тому, как человек разговаривает, как доносит свои мысли. Они негативно воспринимают, когда гость не находит нужных слов, что-то забывает, потому что просто теряется. 

«Никогда не торопитесь делать поспешных выводов. Инна очень доброй и широкой души человек», - отметила после разбора Алена Жигалова. 

Ну, и в конце стоит добавить, что в эффективности и уникальности метода «Мастер Разборов» убедились известные личности и звезды, которые прошли диагностику и разрешили сложные жизненные ситуации.  Более 13 тысяч студентов со всего мира, которые учатся в Академии «Мастер Разборов» кардинальным образом изменили свою судьбу, научились строить гармоничные отношения, избавились от проблем со здоровьем, добились успехов в профессиональной сфере. 

Метод «Мастер разборов» внес перемены в представления о современной психологии. Он позволяет на квантовом уровне выявить первопричину проблем, негативно влияющих на жизнь, пройти трансформацию и обрести новую реальность, в которой каждый может жить свободной, а главное счастливой жизнью. 2 и 3 мая в Москве в «ВТБ Арена» состоится большое мероприятие трансформации личности от академии «Мастер разборов», на котором Инна Тлиашинова поделится знаниями и инструментами трансформации жизни. 

«Спасибо вам за эксперимент»: почему Алена «Блин» Жигалова поменяла свое мнение об Инне Тлиашиновой

 

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Стало известно, что означала интригующая надпись на футболке Алены Жигаловой на «Песне года»

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• «Это совершенно законно»: Настя Ивлеева оправдалась за то, что в ее шоу съели морскую свинку

Катя Колисниченко похвасталась победой над бывшим мужем Едва разведясь с блогером Амираном Сардаровым, внучка экс-президента Узбекистана заявила, что больше не намерена встречаться «с людьми с улицы»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 17.2.2022 11:44

И сколько этой Алёне заплатили за рекламу очередной инфоцыганки?Как же этой даме хочется стать второй Блиновской и швырять миллионами))


АНОНИМ 17.2.2022 12:36

Автор статьи типа ненавязчиво пытается изменить общественное мнение, расставляя некоторые акценты. Только не пишите слово «квантовый», это очень смешно ))) Установить корень проблемы профессиональный психолог способен и без «квантового уровня», для этого существуют различные эффективные инструменты, подтверждённые научной деятельностью настоящих профессионалов. А вообще, в профессиональной среде ее просто не знают)))


АНОНИМ 17.2.2022 13:40

кто.. это... такие???????????????????


АНОНИМ 17.2.2022 14:58

Проплаченная реклама!!!


АНОНИМ 17.2.2022 16:51

Пусть они друг друга в задницы поцелую.


АНОНИМ 21.2.2022 14:11

Проплачена новая статья от Тлиашиновой. Не все такие тупые, как вы думаете. Видимо хорошо пригрозили Алене, раз она вынуждена была типа извиняться








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость