Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Артем Коробов получил награду «Пластический хирург №1 по восстановлению фигуры после родов»

Артем Коробов получил награду «Пластический хирург №1 по восстановлению фигуры после родов»

На Всероссийской премии в индустрии красоты и здоровья «Хрустальный лотос»-2021 доктор Артем Коробов единогласно назван лучшим в категории mommy makeover – «преображение мамочки».

Награду ежегодно получают лишь лучшие специалисты в своих отраслях: косметологи, стоматологи, пластические хирурги. Премия вручается с 2013 года, церемония считается одним из важнейших событий в индустрии красоты. Для Артема Коробова, по его словам, победа стала символом того, что он движется в правильном направлении, и стимулировала на дальнейшие свершения.

Пластический хирург работает в отрасли уже более 10 лет. И пациенты, и коллеги отмечают скрупулезный и одновременно душевный подход Артема Коробова к делу: он на связи в прямом смысле слова 24/7, сам на всех этапах контролирует любые процессы, практически все свое время посвящает работе. И научным изысканиям – совершенствует авторские техники и протоколы безопасности операций. Доктор специализируется на сложном комплексном преображении тела, в том числе после родов. Такие операции позволяют кардинально поменять фигуру, часто довольно продолжительны по времени и требуют высокого мастерства, ответственности и знания в прямом смысле слова каждого миллиметра тела.

«Данная награда – прежде всего, признание, что ты врач, которому можно доверять такие сложные операции, не бояться лечь на стол и быть уверенным в эффекте. Ведь для пациента главное – быть счастливым и здоровым, остальное можем сделать мы», – делится пластический хирург Артем Коробов.

Доктор регулярно выполняет сложные комплексы: сочетание липофилинга, абдоминопластики, липосакции и маммопластики. К слову, их можно делать не только для коррекции фигуры после родов и кормления, вернуть и подчеркнуть красоту фигуры приятно всегда. Кроме того, Артем Коробов занимается маммопластикой, липоскульптурой, создает «спортивный животик». Еще одно, особое направление его работы – диастаз и грыжи. В этой области пластический хирург считается одним из ведущих специалистов: регулярно оперирует и ведет просветительскую работу, выступает в качестве эксперта на мероприятиях. Артем Коробов создал авторскую методику, которая позволяет устранить диастаз через небольшой и незаметный разрез в пупке. По его мнению, лучший результат пластики – это когда никто не догадывается, что было вмешательство. Если только вы сами не расскажете.

Доктор выступает за индивидуальный подход – он всегда все разъясняет, дает рекомендации, никогда не посоветует лишнего. Здоровье и красота пациентов для Артема Коробова были и остаются на первом месте. 

К слову, комплекс пластики «mommy makeover» («преображение мамочки») в последние годы пользуется популярностью во всем мире. Всего за одну операцию хирург возвращает телу женщины после беременности, родов и грудного вскармливания прежнюю красоту. Комбинация процедур индивидуальна и зависит от особенностей и потребностей конкретного пациента. Она может состоять из: подтяжки груди, её увеличения за счет липофилинга, подтяжки рук, бедер, живота, липосакции, удаления лишней кожи, липофилинга ягодиц. Благодаря пластике после родов быстро вернулись «в строй» многие знаменитости, к примеру, актриса Деми Мур.

Артем Коробов получил награду «Пластический хирург №1 по восстановлению фигуры после родов»

 

Корпоратив канала «Пятница» закончился изнасилованием в туалете Лера Кудрявцева ответила на критику оценивания в шоу "Суперстар. Возвращение"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость