Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Самые красивые жены русских футболистов

Самые красивые жены русских футболистов

Помимо талантливой игры и большим количеством наград звезды отечественного футбола могут похвастаться и красавицами-женами, окружающими их домашним уютом и заботой ежедневно.

Casinobaltics.com только для Вас представляет лучший ТОП-10 самых красивых жен русских футболистов в 2021 году.

1. Екатерина Григорьева – жена Антона Шунина

 Антон Шунин – игрок русского футбола, вратарь «Динамо» и по совместительству обладатель самой красивой жены, возглавляющей наш ТОП.

На данный момент Екатерина Григорьева делает успешную карьеру в модельном бизнесе. Ранее являлась одним из представителей популярнейшей компании «Victoria’s Secret».

Григорьева имеет высшее образование, принимала участие в популярном ТВ-шоу «Топ-модели по-русски», участвовала во множестве модельных показов компаний, обладающих бешеной популярностью на международной арене:, Versace, Dolce & Gabbana, Gucci, Roberto Cavalli, Alexander McQueen и др.

Шунин и Григорьева женаты с 2018 года. Через 2 года после свадьбы у звездной пары родилась девочка, которую назвали Софией.

Самые красивые жены русских футболистов

 2. Анастасия Казачек – жена Матвея Сафонова

 Матвей Сафонов является вратарем и капитаном клуба отечественного футбола «Краснодар». На Евро в 2020 году игрок выступал на поле главный вратарь. Сейчас входит в сборную России.

Образованная девушка, молодая мама, прекрасная модель – далеко не полный список, описывающий красавицу-жену Матвея Сафонова, на которой он женат с 2020 года.

Совсем недавно молодую звездную пару душевно поздравляли с рождением первенца. 18 июня 2021 года Анастасия родила дочку Майю.

Девушка ведет странички в социальных сетях, делясь с подписчиками красивыми модельными снимками, домашними фото.

Все были уверены, что пара счастлива, но недавно пошел слух, что Настя подумывает о разводе из-за слухов об изменах мужа.

Самые красивые жены русских футболистов

3. Екатерина Караваева – жена Вячеслава Караваева

Вячеслав Караваев – молодой футболист, являющийся защитником популярнейшего российского клуба «Зенит» и российской сборной. Богатый и знаменитый игрок взял замуж Екатерину недавно.

Екатерина Караваева является выпускницей ВГИК, сейчас увлекается конным спортом и активно развивает странички в социальных сетях.

В семье царит спокойствие, любовь, а главное, взаимная поддержка. Супруги вместе путешествуют по миру, радуя подписчиков красочными и уникальными снимками.

Екатерина – девушка творческая и разносторонняя, она самостоятельно монтирует видео, создает сценарии и занимается рисованием. Следит за своим здоровьем и поддерживает тело в форме, отдавая предпочтение фитнесу.

Самые красивые жены русских футболистов

4. Ольга Семенова – жена Андрея Семенова

Ольга Семенова – жена известного защитника футбольного клуба «Ахмат» и российской сборной.

В прошлом Ольга сама занималась профессиональным спортом – баскетболом, поэтому всегда и во всем поддерживает и защищает любимого мужа.

Пара находится в браке уже длительное время. В 2014 году у них родилась дочка Сашенька. Рождение девочки заставило Ольгу закончить карьеру в профессиональном спорте.

Жена футболиста всегда яростно отстаивает мужа, как и произошло в ситуации с провалом футболиста на Евро в 2020 году, после которого на него обрушилась волна критика.

Самые красивые жены русских футболистов

5. Анастасия Кудряшова – жена Федора Кудряшова

Федор Кудряшов – отечественный футболист, защитник футбольного клуба Турции «Антальяспорт», а также российской сборной. Кудряшов признан заслуженным мастером спорта Российской Федерации.

Пара живет в счастливом браке много лет, воспитывает двух прекрасных деток и является примером для многих.

Ранее Анастасия была увлечена фигурным катанием, благодаря которому и дала шанс Федору на свидание.

Сейчас молодая жена активно развивает социальные сети, делясь множеством красивых снимков с подписчиками, участвует в телевизионных программах.

Самые красивые жены русских футболистов

6. Инна Жиркова – жена Юрия Жиркова

Юрий Жирков – популярнейший российский футболист, признанный заслуженным мастером спорта Российской Федерации, а также пятикратный чемпион и шестикратный обладатель Кубка и Суперкубка России.

Женат на прекрасной девушке, Инне Жирковой, с 2008 года.

Инна – творческая и разносторонняя красавица. В юности увлекалась танцами и пением. Окружающие всегда отличали ее обворожительную внешность, в дальнейшем она стала представительницей многих популярнейших модельных агентств на международной арене.

Самые красивые жены русских футболистов

7. Рамина Зобнина – жена Романа Зобнина

Рамина Зобнина – жена популярного полузащитника отечественного футбольного клуба «Спартак» и российской сборной.

Звездная пара жената с 2016 года и воспитывает двух прекрасных детей.

Девушка славится не только обворожительной и милой внешностью, которая становится всегда объектом для модельных агентств, а также высоким интеллектом и стремлением к образованию и саморазвитию.

Самые красивые жены русских футболистов

8. Елена Соболева – жена Александра Соболева

Жена центрального нападающего футбольного клуба «Спартак» и российской сборной Елена Соболева сопровождает мужа в каждой поездке, окружая заботой и поддержкой.

Елена имеет высшее юридическое образование, сейчас приняла решение быть домохозяйкой и полностью посвятит себя семейному быту.

Самые красивые жены русских футболистов

9. Лилия Заболотная – жена Антона Заболотного

Знойная красавица Лилия Заболотная – жена популярного отечественного футболиста, нападающего ЦСКА и российской сборной.

Лилия не только красавица с яркой запоминающейся внешностью, но и образованная, начитанная и крайне разносторонняя девушка, поддерживающая своего мужа во всем.

Пара жената с 2014 года. В 2015 у них родился сын. Лилия является полноценным талисманом Антона, приносящим ему невероятную удачу.

Заболотная активно развивает свои социальные сети, занимается благотворительностью и попечительством.

Самые красивые жены русских футболистов

10. Наталья Клонина – жена Дениса Макарова

Наталия Клонина – талантливая танцовщица, являющаяся женой популярного полузащитника отечественного футбольного клуба Казани «Рубин» и молодежной российской сборной.

Звездная пара расписались совсем недавно, летом 2020 года.

Жена Дениса Макарова профессионально увлекается танцами, является образованной, разносторонней личностью. Всегда и во всем поддерживает талантливого молодого футболиста, которого вдохновляет на новые победы на поле.

Самые красивые жены русских футболистов

 

Виктория Романец рассказала, почему никогда не вернется на «Дом-2» Юную подружку Тимати Сашу Дони заподозрили в облысении
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 5.11.2021 15:02

обычные тупые хабалки


АНОНИМ 7.11.2021 0:17

Обычные простые девченки. И это уже прогресс. Не бросаетсЯ в глаза пластмасса и силикон Наконец-то стало понятно, весь этот ,,материал,, - визитка из провинции.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость