
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Александр Серов оскорбил украинских журналистов

На концерте, посвященном Международному Женскому Дню певец вел себя далеко не по-джентльменски.
Весь вечер "звезда" была явно не в духе, наотрез отказывалась давать интервью, комментарии и поздравлять любимых женщин. Все попытки журналистов пообщаться с Серовым были тщетны, все время до своего выступления певец просидел в гримерке. Исполнив со сцены свою коронную "Я люблю тебя до слез", Серов поспешил к выходу, закрываясь руками от объективов и телекамер. На просьбу фотокорреспондентов:
-Александр, будьте любезны, хотя бы один кадр! - певец отреагировал неадекватно. Обращаясь к охранникам, певец закричал:
-Да уберите наконец этих лохов! Дайте пройти, вы, быдло!
Журналисты были шокированы, явно не ожидав такого комплимента от уважаемого певца. Вдвойне обидно было девушкам, ведь концерт был посвящен 8 Марта, и другие артисты - Николай Басков, Авраам Руссо, Сосо Павлиашвили, Александр Малинин - с удовольствием общались и поздравляли прекрасную половину с наступающим праздником.
• Стас Ярушин впервые показал фото с тремя детьми, в том числе новорождённым малышом
• Сауль Альварес выдвинул неожиданное условие для реванша с Биволом
• Разыгрываемая партия между Филиппом Киркоровым и Марго Овсянниковой переходит в эндшпиль
• Ната Волкова презентовала яркий клип "Прыжок из темноты"
• Гостями презентации фестиваля «КиноБраво» стали Вячеслав Макаров, Нино Нинидзе, Ирина Безрукова и многие другие
"Ранетки" вернулись в детство | Мэрил Стрип: любовь и "Оскары" |