
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Похудевшей Селене Гомес еще предстоит поработать над животиком

Марго Робби вернулась в светскую жизнь в голом платье

Благодаря своему внешнему виду Тейт Макрей умудрилась стать звездой церемонии MTV и афтепати VMA

Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале
Московские звезды - палачи безвкусицы

Арт-проект «Казнь безвкусицы» представляет собой невероятно изысканный коктейль из образов и эмоций. В программе одного вечера невероятным образом соединились: камерность полотен европейского художника и головокружительная динамика видеоарт-инсталляций, шикарное изящество платьев и мехов в коллекциях модных дизайнеров и завораживающая брутальность реальных экспонатов из музея истории телесных наказаний, возможность самовыражения в конкурсе караоке и профессиональный живой звук от настоящих мастеров сцены.
Непередаваемую атмосферу этому празднику будут придавать эксклюзивные парфюмированные ароматические масла с афродизиаками из королевства Бахрейн.
Игра контрастов, нескончаемый хоровод событий никого не оставят равнодушным. Безусловно, это будет одно из самых приметных событий в столичном мире моды и искусства.
В программе выставка картин Alex’a Che, видеоарт-инсталляции, показ одежды и обуви от Елизаветы Панкратовой, Марины Де Голль, демонстрация экспонатов Музея истории телесных наказаний Валерия Переверзева и перформанс «Казнь безвкусицы».
Организаторы обещают присутсвие массы именитых гостей, от Дмитрия Диброва и резидентов «Comedy Club» до артистов из "Дискотеки Аварии", "Тоекио" и "Фабрики".
12 марта, ресторан «WHO IS WHO». Начало в 21:00
Серёжа, Дима, Лучезарный и немного о живых концертах... | ТЕНИ: кто рулит нашим шоу-бизнесом |