Сaмое гoрячее за неделю!

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода

Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
Ольге Лозиной так и не позвонил Макс Орлов

Завершились съёмки нового клипа Ольги Лозиной. По сюжету клипа, Ольга и Макс (Макс Орлов, DJ русского радио) – влюбленная пара, но после крупной ссоры, они понимают, что все, что было между ними, раскололось на кусочки и невозможно всё собрать и построить заново.
Ольга Лозина: «Я в моём новом клипе, героиня очень романтичная, которая полностью отдаёт себя чувству. Мне кажется, сейчас самое подходящее время напомнить всем, что любить это не страшно, что не надо боятся любви и расставания. Моя героиня сильно полюбила, не предполагая, что все можно так просто потерять. Мы долго думали, выбирая актёра на роль моего возлюбленного, мне было очень важно найти контакт с человеком на съёмках и сыграть любовь, чтобы зрители поверили. Макс Орлов настолько брутален, открыт и харизматичен, что мы, нисколько не сомневаясь, выбрали его на роль. Поначалу, я его очень стеснялась, особенно в те минуты, когда мы изображали любовь, целовались и т.д., но он меня хорошо поддержал, постоянно рассказывал смешные истории. По словам режиссёра, всё получилось, так как он хотел, я раскрылась эмоционально. Кстати, на площадке происходили мистические вещи, из-за чего нам пришлось снимать два дня: несколько раз вышибало пробки, на площадке выходила из строя какая-то аппаратура, но несмотря ни на что, клип получился!».
Макс Орлов: «У Ольги потрясающий голос и музыкальный вкус, я очень её уважаю как певицу, люблю её песни, а после съёмок, я понял, что она ещё и хорошая актриса. Мне было очень приятно с ней работать, и я получил огромное удовольствие от съёмок!».
Режиссёр клипа Евгений Курицын, на счету которого творческие работы с такими исполнителями, как Андрей Макаревич, гр. Uma2rmaH, гр. «А-Студио», гр. HI-Fi
Видео со съёмок клипа смотрите здесь: http://www.myspace.com/olgalozina
На премьеру "Обитаемый остров. Схватка" не явился главный герой. Вася Степанов слег с воспалением легких. | Privet is Italii! |