
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Страсти по Кайли
"Ехал сегодня на работу на метро. Внимание на этого человека обратил еще с начала поездки - некий мужчина, непохожий на бомжа, лег на сидении и никого к себе не подпускал, огрызаясь. Через пару минут поездки он вдруг соскочил, подбежал ко мне и с криком: "Я ее убъю!", кинулся к своему чемодану. То, что произошло дальше, не вяжется в моей голове. Этот маньяк достал огромный кухонный нож, кинулся к рекламе концерта Кайли Миноуг, содрал его, приговаривая: "Ты у меня еще получишь, сука!" После чего сел на пол (все люди быстро перешли в другую часть вагона) и.. испражнился на сорванные части плаката. Что происходило дальше - не видел... "
Вот это картина! Повезло моему знакомому Диме Павлову сегодня с утреца. "Папарацци" выдвигаются в СПб охранять Кайли. Вдруг тот чувак захватит электричку и рванет срать с ножом в Северную Пальмиру?
| Обнюханный Билан | "Экспресс-Газета" style |





