
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
"Русский Дом" от "Папарацци" на "Евровидении"

Впервые в Истории на конкурсе фигуристов, скрипачей и песен под названием "Евровидение" открывается "Русский Дом". "Папарацци" узнали, что наш белградский дядюшка Коля отправляется к бабушке Наде в гости в Ново Место и готов рискнуть собственными апартаментами в центре Старого города. Гикая и улюлюкая, мы уже въезжаем. Будем рады видеть всех дружелюбных и бездомных с 20 по 25 мая! Дом с "Папарацци" на карте отмечен крестом.
Пока не ассимилировались, точные координаты Дмитрия Зеленцова и даже Максима Ли выдаются по почте d.e.zelentsov at gmail.com.
Тина, следуй правилам! | Надя Михалкова угрожает "Комсомольской правде" |