
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Премьера фильма "Любовь в Большом городе-2"
18 февраля в кинотеатре Пушкинский состоялась премьера фильма «Любовь в большом городе-2». Легкая романтическая комедия ярко скрасила зимний холодный вечер. Звезды приехали практически без опаздания. Стандартная фотосессия, несколько интервью и все проследовали в зал, который был заполнен до отказа. Разношерстная публика достаточно живо реагировала на происходящее на экране действо, не боясь скрывать рождающиеся эмоции. Несколько раз зал даже взрывался апполисментами. Даже по этому можно судить, что фильм удался.
Что касается вопроса о том как снят фильм- с этой стороны всё безупречно: впечатляющие виды, красивые пейзажи, практически отсутствие киноляпов(по крайней мере ярко бросающихся в глаза). В плане содержания-на любителя. Но, даже если исхдить из того, что весь сюжет пронизан темой рождаемости и создания семьи(даже плакаты «Год семьи» висевшие в 2008 году в Москве засветились в фильме), понятно, что фильм уже имеет право на существование. Фильм добрый. А это уже плюс. И очень большой. Борьба за свою любовь, жертвование большими деньгами и наследством ради того, чтобы быть с любимым человеком, настоящая мужская дружба, попытки просто жить и наслаждаться жизнью ярко запомнились после просмотра фильма. Конечно, в фильме не затронуты какие-то глобальные проблемы, он не напичкан спецэффектами, нет особо замысловатого сценария, но, тем не менее, в очередной раз убеждаешься, что и не это главное. Светлый, несущий хорошее настроение фильм. Что ещё можно хотеть. Всем приятного просмотра.| С кем шепчется Филипп Киркоров? | ЭКСТРАКТ Васи Стрельникова [ВИДЕО] |



