
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
Мария Шарапова станет знаменосцем России на Олимпиаде
Первая ракетка мира и победительница недавнего турнира Roland Garros Мария Шарапова будет нести российский флаг на Церемонии открытия Олимпиады в Лондоне, которая пройдет 27 июля.
Договоренность с 25-летней спортсменкой была достигнута после ее победы на турнире в Париже.
«Быть знаменосцем - большая честь для меня, ведь это будет моя первая Олимпиада, - призналась Маша в своем блоге. - Я не должна была говорить об этой новости в течение двух недель, но хранить секреты — не лучшее мое качество».
• Мария Шарапова устроила фотосессию в расстегнутой рубашке
• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай
• «Папа медвежонка»: Мария Шарапова показала возлюбленного-миллионера с годовалым сыном на руках в день его 44-летия
• Теннисистка Мария Шарапова появилась на гонках «Формулы 1» вместе со своим женихом
• Деми Мур и ее средняя дочь Скаут, Хайди Клум, а также российская теннисистка Мария Шарапова затмили всех на красной дорожке церемонии вручения премии Fashion Trust. ТОП нарядов на торжественном мероприятии
| Чемоданные хлопоты Владимира Винокура | Земфира отбила руку об сантехника |





