
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
АКТЕРЫ ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ
В Доме Пашкова состоялась закрытие фестиваля искусств «Черешневый Лес» и объявление лауреатов премии Олега Янковского «Творческое открытие 2011-2012».
На мероприятие собрался весь свет отечественного кино и просто очень из известные личности. Так актер Олег Меньшиков неизменно прибыл со своей супругой Настей. Михаил Ефремов в очередной раз рассказывал коллегам, почему решил побриться налысо.
Как всегда в центре внимания был супружеский союз – Филипп Янковский и Оксана Фандера.
Номинаций было так много, что награждение затянулось за полночь. Премии вручались также необычные – так, Константина Хабенского и Юрия Башмета наградили за экспериментальный литературно-музыкальный вечер – чтение пьесы Камю «Калигула».
Светлана Крючкова стала лауреатом за свои вечера поэзии, а Михаил Ефремов – за совместный с Дмитрием Быковым проект «Гражданин Поэт».
Примечательно, что «творческим открытием» любезно признали и руководителя Департамента культуры города Москвы Сергея Капкова.
| Ксения Собчак станет ведущей церемонии в Петербурге | Пьер Нарцисс споет дуэтом со своей дочкой |





