
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье
Алексей Рыжов открыл купальный сезон на Ахтубе
Солист популярной группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов отпраздновал наступление весны поездкой на рыбалку.
Несколько раз в год музыкант летает в Астраханскую область на реку Ахтуба и всегда привозит оттуда приличный улов.
«Мы с друзьями на протяжении нескольких лет ездим рыбачить в одно и то же место, нас в тех краях уже все местные жители знают: начиная с аэропорта и заканчивая самой деревушкой, - пояснил музыкант «Папарацци». - Мы там и своим катером успели обзавестись».
Алексей с друзьями сняли обычный рыбацкий домик с четырьмя спаленками и небольшим участком. Все дни компания проводила на реке, а вечерами ребята готовили улов: коптили рыбу и делали шашлык. Не забыл «авариец» и о близких, которые ждали его дома. С собой в Москву после небольшой трехдневной рыбалки Рыжов прихватил двухкилограммового судака, пойманного им на джиг.
Но больше всего эта поездка запомнилась солисту «Аварии» экстремальным открытием купального сезона. Алексей уверенно занырнул в Ахтубу, даже несмотря на то, что вода в реке была всего девять с половиной градусов. От неминуемой простуды музыканта спасло только палящее астраханское солнце и раритетное пиво «За ВДВ», которое напоминало о бойцах, каждый год отважно ныряющих в городские фонтаны и в жару, и в стужу.
• Организатор элитных свадеб рассказала, почему отказала Дмитрию Тарасову и Анастасии Костенко и каких артистов больше всего хотят видеть молодожёны и гости
• Певица Юлия Райнер порадовала необычной романтичной новинкой с нотками tropical house "Танцуй в мою сторону"
• Участница "Дискотеки Авария" Анна Хохлова ждёт ребёнка
• Валерия, Семенович, Маликов, Подольская, Буланова и др. звёзды рассказали журналисту Ella Original о самой незабываемой встрече Нового года
• Artik и Asti, A’Studio, «Дискотека Авария» и многие другие "зажгут" на дискотеке «ТАНЦЫ! ЁЛКА! МУЗ-ТВ!»
| Бейонсе стала самой желанной в мире женщиной | КСЕНИЯ БОРОДИНА СТАЛА ВЕДУЩЕЙ «ПЕРЕЗАГРУЗКИ» НА ТНТ |





