
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Сестрички Хадид тоже оказались в файлах Эпштейна

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?
Анна Снаткина встречается с Виктором Васильевым из Comedy Club
Исполнительница главной роли в сериале «Татьянин день» Анна Снаткина пришла на вручение кинопремии «Ника» в компании импозантного мужчины. Им оказался 37-летний резидент Comedy Club и ведущий передачи «Yesterday live» Виктор Васильев.
Девушка просто светилась от счастья и то и дело брала под руку спутника. А он галантно ухаживал за 28-летней Анной: подавал руку и помог надеть пальто.

Как узнали «Папарацци», молодые люди познакомились три месяца назад. И Васильев уже признался друзьям, что Снаткина ему очень нравится. А вот Аня, несмотря на блеск глаз, заметила, что замуж пока не торопится.
Кстати, на вручении премии «Золотой орел» в январе актриса появилась в компании солидного брюнета. Тогда многие предположили, что пару связывает нечто большее, чем дружба.
• «Даст матери фору»: Анна Снаткина впервые за долгое время вышла в свет с подросшей дочерью. Неожиданно: ТОП фото совсем не скромной, голой Анны Снаткиной
• «Горький fest» не место для кутюр: Полина Ауг, Анна Снаткина и Рената Пиотровски выглядели как звезды сельского клуба
• Анна Снаткина рассказала, из-за чего её мужу Виктору Васильеву пришлось уйти из Comedy Club
• Анна Снаткина согласилась на интересную роль в фильме с Кириллом Сафоновым
• Анну Снаткину с новым оттенком волос приняли за Ляйсан Утяшеву
| Стас Михайлов сдает "хвосты" в ГИТИсе | Юлия Снигирь станет звездой "крепкого орешка-5" |





