
Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Жерар Депардье купил виноградники в крыму
Знатный винодел и звезда картины «Жизнь в розовом цвете» Жерар Депардье расширил свой бизнес до Крыма. Он купил несколько виноградников в Бахчисарае. Теперь легенда французского кино налаживает винопроизводство неподалеку от села Угловое.
Семь лет назад артист уже собирался приобрести угодья в Крыму, и даже наведывался туда с тогда еще президентом Украины Виктором Ющенко. Но в то время госструктуры не позволили Депардье купить земли. Зато теперь они сменили гнев на милость и позволили мсье Жерар обзавестись крымскими виноградниками и начать восстанавливать местный завод.
• «Не хочу учиться!»: рассказываем про звезд без школьного образования. Водянова, Инстасамка, Джоли и другие
• Орнелла Мути хочет получить российское гражданство
• Станислав Садальский и Татьяна Васильева заступились за Жерара Депардье
• Жерара Депардье обвинили в изнасиловании
• Жерара Депардье обвинили в изнасиловании
| У Хэйден Панеттьере оказалась мужская фигура | Нюша отказала экс-участнику группы «БАНД`ЭРОС» Батиште |





