
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья
Наталья Подольская подарит Владимиру Преснякову дочку
Выпускница «Фабрики звезд-5» Наталья Подольская в ноябре порадует своего мужа, певца Владимира Преснякова, малышом.
О грядущем пополнении поведала мать артиста Елена Преснякова. Она рассказала, что вся семья с нетерпением ждет этого события. Да и сам Володя, сегодня празднующий день рождения, недавно обмолвился, что у них с Наташей родится дочка. Певец заметил, что он давно мечтает именно о девочке и даже придумал ей имя. Правда, как он назовет наследницу, артист рассказывать не захотел.
Подольская и Пресняков поженились в июне 2010-го, а примерно через год обвенчались в московском храме.
Для Наташи, которой в мае исполнится 30, этот ребенок станет первенцем. А у Володи уже есть 20-летний сын Никита от гражданского брака с Кристиной Орбакайте.
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• Seville и Nick Riin выступили на одной сцене с Крейгом Дэвидом и Дэвидом Фостером
• Что еще интересного было на премии RU.TV, кроме поцелуя Агаты Муцениеце и Ивана Чуйкова
• Наталья Подольская отметила день рождения смелой фотосессией в ковбойском стиле
| Наталия Гулькина закончила работу над сольным альбомом «Сама по себе». | Московский роман Кутчера и Рианны |





