
Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty

Елена Галицына предложила Анастасии Волочковой примерить платье-"обманку"

Алена Апина продолжает экспериментировать со своими секси-образами

Еще одна звезда Disney Оливия Родриго стала объектом для осуждения за излишние откровения на сцене
Московский роман Кутчера и Рианны
Не успели поклонницы звезды фильмов «Больше чем секс» и «День Святого Валентина» Эштона Кутчера прийти в себя после его расставания с женой Деми Мур, как их ждало очередное потрясение.
Новой пассией актера стала певица с Барбадоса Рианна. Американские папарацци сняли девушку, выходящей в четыре часа утра из квартиры актера, приобретенной за 10 млн долларов.
Есть версия, что пара скрывала роман минимум два года. Говорят, что после благотворительного визита в феврале 2010-го Кутчер не сразу улетел из Москвы, а несколько дней прождал Рианну в России, где в начале марта она выступила на закрытой вечеринке в клубе Isterika.
• «Растить плебеев и слабых — удел таких же»: Водонаева планирует оставить сына без наследства
• Милу Кунис застукали за поцелуями с другим мужчиной
• «Вокруг Tesla больше хайпа, чем у компании активов»: финансовый советник Евгений Марченко развенчал звездный проект Илона Маска
• "Спасибо за три величайших подарка в моей жизни": Деми Мур трогательно поздравила Брюса Уиллиса с днем рождения
• Эштон Кутчер признался в любви дочери Деми Мур
Наталья Подольская подарит Владимиру Преснякову дочку | Орнелла Мути посетила неделю моды в Москве |