
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Московский роман Кутчера и Рианны
Не успели поклонницы звезды фильмов «Больше чем секс» и «День Святого Валентина» Эштона Кутчера прийти в себя после его расставания с женой Деми Мур, как их ждало очередное потрясение.
Новой пассией актера стала певица с Барбадоса Рианна. Американские папарацци сняли девушку, выходящей в четыре часа утра из квартиры актера, приобретенной за 10 млн долларов.

Есть версия, что пара скрывала роман минимум два года. Говорят, что после благотворительного визита в феврале 2010-го Кутчер не сразу улетел из Москвы, а несколько дней прождал Рианну в России, где в начале марта она выступила на закрытой вечеринке в клубе Isterika.
• «Растить плебеев и слабых — удел таких же»: Водонаева планирует оставить сына без наследства
• Милу Кунис застукали за поцелуями с другим мужчиной
• «Вокруг Tesla больше хайпа, чем у компании активов»: финансовый советник Евгений Марченко развенчал звездный проект Илона Маска
• "Спасибо за три величайших подарка в моей жизни": Деми Мур трогательно поздравила Брюса Уиллиса с днем рождения
• Эштон Кутчер признался в любви дочери Деми Мур
| Наталья Подольская подарит Владимиру Преснякову дочку | Орнелла Мути посетила неделю моды в Москве |





