
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци
Стафф пособачился с Джиганом
Стафф из реалити-шоу «Каникулы в Мексике» на MTV подрался с рэпером Джиганом.
Герой первого сезона проекта, рэпер Стафф, оскорбил другого известного музыканта Джигана и поплатился за это… разбитым лицом.
Стафф, настоящее имя которого Святослав Быстров, зашел с друзьями в один из московских клубов, где, по его словам, собирался отдохнуть. На глаза ему попалась другая звезда хип-хопа – Джиган (по паспорту же Денис Устименко-Вайнштейн). Стафф не смог пройти мимо. Он решил «наехать» на своего коллегу по цеху.
Как известно, Джиган утверждает, что дважды становился чемпионом Украины по кикбоксингу. Стафф подошел к нему и заявил, что это неправда. Сам Стафф, кстати, двукратный бронзовый призер чемпионата Европы по спортивному самбо. Правда, среди юношей.
Высказав свои претензии, Стафф предложил Джигану встретиться на ринге, чтобы выяснить, чего стоят его регалии. Джиган предпочел не ждать, а разобраться прямо на месте. В результате Стафф получил свои доказательства: Джиган разбил ему лицо. Охранники бросились разнимать рэперов. Это удалось им не сразу – конфликт закончился уже на улице.
Дальше в ситуации будут разбираться сотрудники полиции.
| Ева Лонгория превратится в сваху | Почему Солнце (Ольга Николаева) скрывает свою личную жизнь? |





