
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
Кифер Сазерленд признался, что замерз в Москве
Знаменитый актер Кифер Сазерленд приехал в российскую столицу, дабы лично представить новый сериал «Связь», который стартует на Первом канале.
Несмотря на деловой визит, звезда «Молодых стрелков» и «Коматозников» успел посетить Красную площадь, загадать желание, подбросив монетку на нулевом километре, и полюбоваться архитектурой центра Москвы.
После прогулки 45-летний Сазерленд признался, что немного продрог, все же было сыро и ветрено. А еще он сказал, что боялся поскользнуться и тем самым насмешить народ вокруг.
| Стас Михайлов ждет появления шестого ребенка | дочь Екатерины стриженовой пошла по стопам родителей |





