
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами

Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской
Джон Кьюсак признался, что хочет сыграть Воланда
Исполнитель главных ролей в картинах «2012» и «Машина времени в джакузи» Джон Кьюсак представил российской столице новый фильм со своим участием – «Ворон».
В детективном триллере об Эдгаре Аллане По он сыграет легендарного писателя. Лента расскажет о последних днях жизни По, который вместе с детективом будет преследовать серийного убийцу. В отечественный прокат картина выйдет 12 апреля.
Помимо презентации «Ворона» Джон заложил именную звезду на аллее ТРЦ Vegas, погулял по центру Москвы и насладился блюдами русской кухни сразу в нескольких ресторанах.
Кроме того, актер заявил, что вырос на русской литературе и хотел бы сыграть Воланда в экранизации «Мастера и Маргариты».
| Старшая дочь веры Брежневой теперь носит фамилию отчима | Уиллем Дефо готовится отмечать 8 марта |



