
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
Мария Кожевникова лишилась мобильного на съемках
В прошлом звезда сериала «Универ», а ныне депутат Государственной думы Мария Кожевникова стала жертвой воров. Во время телесъемок у артистки украли iPhone. Пока Маша была в кадре, воришки вынесли сотовый из-за кулис.
Девушка удивлялась, кому мог понадобиться ее мобильник: накануне она его случайно разбила. Но в аппарате осталось много личных фотографий и sms звезды. Пришлось обращаться в полицию. К счастью, воришки оказались совестливыми, и скоро телефон нашелся.
• "Они настолько личные": румяная и взъерошенная Мария Кожевникова опубликовала фото из родильной палаты. Топ-фото абсолютно обнажённой Кожевниковой
• Мария Кожевникова раскрыла пол четвертого ребенка
• Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз
• "По килограмму в день": Мария Кожевникова рассказала, сколько набрала за время беременности
• «Превысила 100 килограмм»: беременная четвертым ребёнком Мария Кожевникова пожаловалась на быстрый набор веса. ТОП голых фото Марии Кожевниковой, многодетной матери, которая любила пошалить в машине
| Валерия Ланская продала квартиру в Москве | Иосиф Кобзон собирает подписи |





