
А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
Мария Кожевникова лишилась мобильного на съемках
В прошлом звезда сериала «Универ», а ныне депутат Государственной думы Мария Кожевникова стала жертвой воров. Во время телесъемок у артистки украли iPhone. Пока Маша была в кадре, воришки вынесли сотовый из-за кулис.
Девушка удивлялась, кому мог понадобиться ее мобильник: накануне она его случайно разбила. Но в аппарате осталось много личных фотографий и sms звезды. Пришлось обращаться в полицию. К счастью, воришки оказались совестливыми, и скоро телефон нашелся.
• "Они настолько личные": румяная и взъерошенная Мария Кожевникова опубликовала фото из родильной палаты. Топ-фото абсолютно обнажённой Кожевниковой
• Мария Кожевникова раскрыла пол четвертого ребенка
• Мария Кожевникова стала мамой в четвертый раз
• "По килограмму в день": Мария Кожевникова рассказала, сколько набрала за время беременности
• «Превысила 100 килограмм»: беременная четвертым ребёнком Мария Кожевникова пожаловалась на быстрый набор веса. ТОП голых фото Марии Кожевниковой, многодетной матери, которая любила пошалить в машине
Валерия Ланская продала квартиру в Москве | Иосиф Кобзон собирает подписи |