
На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить
Плющенко – снова первый!
Кто-то верил в него, кто-то нет! Но он вновь вернулся в любительский спорт и доказал, что в России никто не катается на коньках лучше, чем он.
Евгений Плющенко выиграл золото на первенстве страны в Саранске, став девятикратным чемпионом России в мужском одиночном катании.
Этот турнир стал первым для Жени после его возвращения в любительский спорт.
Плющенко исполнил в своей произвольной программе четверной «тулуп», а также два «акселя» в три с половиной оборота, один из них в каскаде с тройным «тулупом». За произвольную программу ученик Алексея Мишина получил 171,43 балла, а по сумме двух дней соревнований - 259,67 балла.
• В Сети появились первые кадры со свадьбы 20-летней Александры Трусовой
• «Поздравляем нашего малыша!»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко закатили шикарный банкет в честь дня рождения младшего сына
• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября
• «Красивые ножки»: Яна Рудковская похвасталась фигурой в купальнике
• Копия отца: Евгений Плющенко опубликовал редкое фото 17-летнего сына от первой жены
| Глюк'oZa сняла скандальный клип на песню "Мой порок" | Оксана Фандера и Филипп Янковский снова вместе |





