
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Пол Маккартни представил в москве свое шоу
Легендарный музыкант и один из основателей группы The Beatles Пол Маккартни дал концерт в Москве. До этого 69-летний обладатель пяти премий «Грэмми» приезжал в российскую столицу восемь лет назад и выступал на Красной площади.
К слову, выйдя на сцену, сэр Пол почти без акцента произнес по-русски: «Привет, чуваки! Как дела?».
Шоу в спорткомплексе «Олимпийский» длилось три часа, за которые музыкант успел исполнить не только песни The Beatles, но и те, что были написаны им после распада группы.
В Белокаменную именитый уроженец Ливерпуля пожаловал с личным поваром, своей посудой и даже с запасом продуктов. Поэтому никакой надобности ходить по ресторанам в Москве у Маккартни не было. Своего повара он просил готовить блюда из свежих овощей или фруктов, а также пророщенной сои, каши. Запивал яства певец свежевыжатыми соками.
Остановился сэр Пол в отеле Ritz, у дверей которого в надежде получить автограф круглосуточно дежурили многочисленный фанаты.
Кстати, гримерку Маккартни заказал себе черного цвета. И попросил принести туда 16 пальм и несколько букетов гербер.
• Лиззо лишили возможности выступить на Суперкубке из-за секс-скандала
• Меган Маркл наняла адвоката, который защищал принцессу Диану
• Самые необычные требования звезд
• Стал известен секрет успеха Эрика Клептона и Пола Маккартни
• Пол Маккартни стал самым богатым музыкантом Британии
| Виктория Боня меняет Россию на монако | Рабочая диета Анфисы Чеховой |





