
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой
Лена Ленина ТОПЛЕСС под водой

После смелого и решительного поступка Анастасии Волочковой ответ держала и светская львица Лена Ленина. Для этого она также как и в свое время Настя отправилась на Мальдивы.
Лена Ленина - человек самоироничный. Вот и решила она немного повеселиться над собой и другими, а главное, впервые в прессе блеснуть топлесс. Под водой.
«На Мальдивы летаю регулярно вот уже несколько лет, особенно когда становится бело-морозно в Москве и серо-мокро в Париже, - рассказала «Папарацци» Ленина. - Каждый раз открываю для себя новый максимально-звездочный остров. На это раз на атолле LAAMU. Здесь весь остров это один отель. На 50 клиентов - человек 300 обслуживающего персонала. И все ходят босиком. Самые ленивые — на велосипедах, но тоже босиком. Таков концепт. Био, экология, здоровье. Даже вместо мусорных пластиковых пакетов по всему острову висят мусорки из мешковины. Экзотические фрукты, незнакомые европейцам виды рыб, только что выловленных из океана, и овощи с салатами специально выращиваемые на острове для постояльцев отеля. Повеселилась и предала, наконец-то, земле Ленинское тело, чего так давно добивались противники коммунистов. Правда, не совсем земле, а песку и не совсем дедушку Ленина, а девушку Ленину. И конечно, не удержалась и попроказничала под водой. Мне показалось прикольным поплавать за местными разноцветными рыбками в гламурных платьях и украшениях. От чего и пострадала. Во-первых, наглоталась солено-горькой океанической воды. Во-вторых, потеряла в коралловых рифах одну золотую сережку с бриллиантами от Адамаса и теперь скорблю о ней, и в-третьих, за те же кораллы зацепилась и порвала в воде любимое шифоновое платье Sergio Bellini, поэтому скинула его и получился один совсем хулиганский кадр».
• Виктория Боня не доехала до Каннского фестиваля, но её подменила Лена Ленина
• Прохор Шаляпин развлекается с Леной Лениной пока его богатая супруга лежит в больнице
• "Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности
• Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк
• Сын Бари Алибасова опроверг слухи о деменции его отца
Вика Дайнеко отказалась от мини | кто выгнал Альбину Джанабаеву из "ВИА Гры"? |