
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда
Авторский дебют Юли Ковальчук
Певица презентовала новую песню под названием «Улетай», которую сама же и написала.
Премьера композиции состоялась в Юрмале. Там Юля исполнила дебютную песню, уже ставшую хитом - «Толкни меня», и совершенно новую – «Улетай».
- Это выступление было для меня вдвойне волнительно, - признается певица. – Во-первых, премьера новой песни – как ее воспримут зрители? А во-вторых, ее автор – я! И для меня было важно, как отреагирует слушатель. Но все прошло даже лучше, чем я ожидала! И песня получила множество хороших отзывов.
Стоит отметить, что в концертной программе уже есть две песни, написанные певицей.
- Мы их исполняем на концертах уже несколько месяцев. Но официальная премьера пока была только песни «Улетай». Ее я написала недавно, и мы практически сразу ее записали, - добавляет Юля. – Обычно я пишу в состоянии легкой грусти, но эта композиция была написана в веселом настроении. Она и сама получилась позитивная, танцевальная. Хочется, чтобы она дарила радость и позитивные эмоции людям и продлила хотя бы в душе лето, которого в Москве практически не было!
| Чего же так испугалась Электра? | Фотографии близнецов Пита и Джоли!! |





