
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
Авто под цвет Чебурашки
Талисманом российской команды на предстоящей Олимпиаде в китайской столице станет Красный Чебурашка. Об этом сегодня на открытии экипировочного центра BOSCOSPORT на Саввинской набережной объявил глава компании Михаил Куснирович. До этого пушистый мультипликационный персонаж был только коричневым (в Афинах) и белым (в Пекине).
Таким образом, самым модным цветом нашей сборной этим летом стал красный. Видно, об этом трехкратная чемпионка Олимпийских игр и ведущая "Слабого звена" Мария Киселева знала заранее. К чему тщательно подготовилась. В экипировочный центр Маша приехала на авто в тон обновленному талисману нашей сборной на Играх.
![]()
• Рейтинг дня: Софья Эрнст выбрала тотал-блек для похода на пресс-конференцию фильма со своим участием
• Ляйсан Утяшева задумалась над трансформацией Павла Воли
• Новогодний журнал Dessert Report (Дессерт Репорт) и его герои
• Телеведущая Мария Киселева подала на развод
• Надежду Бабкину сразили музыканты
| Тимура Родригеса украли и не хотят платить. | Презентация фильма "Новая Земля" |



