
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
футболист Дмитрий Сычев открыл свой ресторан в Москве
Футболист московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев открыл винный ресторан Rosso&Bianco в центре столицы.
«Мне давно хотелось, чтобы в Москве появилось такое уютное место, где бы я мог собрать большой круг своих друзей и знакомых», – признался Дима.
Основную ставку студент факультета мировой политики МГУ сделал на качественную кухню. Бутылка пахнущего крыжовником соломенного вердехо из испанской Руэды обойдется здесь в 1800 рублей, а золотой сухой мускат с острова Пантеллерия – в 3000.
| Юлия Шилова сломала ногу, отбиваясь от грабителя | МИХАИЛ ЕФРЕМОВ СТАЛ ХОЗЯИНОМ МНОГОДЕТНОЙ МАШИНЫ |





