
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
МИЛА КУНИС ОБУЧИЛА ДЖАСТИНА ТИМБЕРЛЕЙКА РУССКОМУ
Мила Кунис и Джастин Тимберлейк представили в Москве романтическую комедию «Секс по дружбе». Компанию актерам составил режиссер фильма Уилл Глак.
Остановилась вся троица в отеле Ritz-Carlton. Мила предстала на премьере в серебристом открытом платье и диадеме, мужчины же - в строгих костюмах.
Но покорила собравшихся на премьере гостей Мила не только стройными точеными ножками и огромными выразительными глазами, но и знанием русского языка.
«Папарацци» напоминают, уроженка украинского города Черновцы Милена Марковна Кунис происходит из еврейской семьи. Боясь антисемитизма, в 1991 году родители тогда еще восьмилетней Милы решили уехать в Америку. Мать артистки Эльвира — учитель физики и заведующая аптекой, а отец Марк — инженер-механик и руководитель компании такси-услуг. Также у актрисы есть старший брат Михаил.
«Мы очень рады, что приехали в Россию с нашим фильмом. Мы любим Россию, сильно, правда. Знаете, последние полгода Джастин, Мила и я - мы занимались русским языком. Думаю, речь скажет Мила - ей русский давался лучше всего», - заметил Уилл Глак.
«Вы знаете, я бы что-то сказала по-русски, но я уехала 20 лет назад, поэтому очень извиняюсь. Мы очень рады и счастливы, что вы пришли посмотреть кино. Спасибо вам! Надеюсь, фильм вам понравится» - заметила Мила.
Джастин, явно все понимая, кивал головой и без акцента то и дело повторял на русском: «Да! Спасибо! Да!».
• «Растить плебеев и слабых — удел таких же»: Водонаева планирует оставить сына без наследства
• Мила Кунис передумала быть украинкой, назвала борщ русской едой и подверглась жесткому хейту
• Леонардо ди Каприо пожертвовал в помощь Украине космическую сумму
• Милу Кунис застукали за поцелуями с другим мужчиной
• Эштон Катчер и Мила Кунис редко моют сына и дочь. Говорят, это вредно для здоровья
Звезда канадских мюзиклов Милана покоряет Москву | Алла Пугачева оконфузилась на красной дорожке "Новой волны" |