
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
иванка Трамп родила дочь

Дочь одного из самых богатых людей планеты Дональда Трампа, 29-летняя Иванка, впервые стала мамой.
Девочка появилась на свет вчера в Нью-Йорке. Отцом малышки стал супруг Иванки, издатель New York Observer Джаред Кушнер.
«Этим утром мы с Джаредом стали родителями красивой и здоровой девочки, – написала Иванка в воем Twitter'е. – Мы счастливы и благодарны. Спасибо всем вам за вашу поддержку и добрые пожелания».
Напомним, Иванка и Джаред поженилась 25 октября 2009 года. Свадьба состоялась в Национальном гольф-клубе Нью-Джерси, членство в котором стоит 150 тысяч долларов в год.
На невесте в тот день было платье от Vera Wang стоимостью более 100 тысяч долларов и фамильные драгоценности.
Анастасия стоцкая впервые стала мамой | ОРНЕЛЛА МУТИ ОПЯТЬ ВСЕХ "СДЕЛАЛА" |