
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Джанет Джексон спела дуэтом c ... Майклом

Для своего вчерашнего выступления в Лондоне певица Джанет Джексон пидумала оригинальный ход, который должен был привлечет не только ее поклонников, но и фанатов короля поп-музыки, ее брата Майкла.
Джанет спела дуэтом со своим покойным братом песню «Scream». Голос Майкла Джексона звучал в записи, а Джанет вживую подпевала ему со сцены.
Концерт состоялся в Альберт-Холле и стал частью мирового турне певицы «Number Ones: Up Close and Personal».
«Папарацци» хотят напомнить, что Майкл и Джанет записали песню «Scream» в 1995 году. Композиция вошла в альбом Майкла «HIStory: Past, Present and Future, Book I». Клип на песню вышел летом того же года.
• Виктория Боня утверждает, что её мама не так давно видела Майкла Джексона. Топ-фото Бони в то время, когда Джексон был реально жив
• "Я главный ньюсмейкер страны": Виктория Боня заявила, что готова показать лицо за полмиллиона долларов
• «Страх Божий»: Виктория Боня случайно засветила своё новое лицо. ТОП горячих фото Виктории Боня в кружевных чулках и без трусиков
• Лиззо лишили возможности выступить на Суперкубке из-за секс-скандала
• При странных обстоятельствах скончалась дочь Элвиса Пресли и жена Майкла Джексона Лиза Мари
Филипп Киркоров задумался о детях | СЕГОДНЯ ЖЕНИТСЯ КНЯЗЬ МОНАКО АЛЬБЕРТ |