Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Шуры появились… внебрачные дети

У Шуры появились… внебрачные дети

У певца Шуры, настоящее имя которого Александр Медведев, вдруг объявились… двое детей. Близнецам Анжелике и Даниилу уже по восемь лет.

Как стало известно «Папарацци», их мать, 37-летняя жительница Кисловодска Алена Полякова написала заявление в столичное ГУ МВД, когда узнала о скорой свадьбе артиста. Женщина до последнего верила, что Шура женится на ней.

С музыкантом Алена познакомилась девять лет назад в Санкт-Петербурге. По словам Поляковой, он сразу переехал в ее комнату в коммуналке, пообещал жениться на ней, а позже исчез, попросив в долг 1200 долларов.

В правоохранительных органах признались, что в возбуждении уголовного дела Поляковой будет отказано за отсутствием состава преступления. Шура же свое возможное отцовство не отрицает, говоря при этом, что ему потребуется время, чтобы вспомнить все детали.

 

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• После инсульта и реанимации Шура говорит с трудом

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• «Клоун»: экс-жена Гуфа Айза поддержала тиктокершу Валю Карнавал в скандале с Шурой

• Медиапродюсер Татьяна Тур поставила точку в конфликте Вали Карнавал и Шуры, став для них Феей-Крёстной

• «Не хочу учиться!»: рассказываем про звезд без школьного образования. Водянова, Инстасамка, Джоли и другие

Динияр Билялетдинов женится на своей давней подруге Ксения Собчак: кто на новенького?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 7.6.2011 13:12

неужели этот пидарок кроме автора кому то еще интересен ???


АНОНИМ 8.6.2011 5:42

кто его вообще может хотеть?О_0


АНОНИМ 8.6.2011 16:42

Хех... Я так и знала, чо *О* Но эта падла не признает.


АНОНИМ 9.6.2011 15:59

Фуфло все это! В "Пусть говорят" на Первом канале была передача, посвященная этой теме. Делали и тест на ДНК и на детекторе лжи проверяли эту женщину, оказалось все не правда, ничего не подтвердилось, она хотела бабок срубить и пропиариться :)))


АНОНИМ 10.6.2011 22:37

ну кто поверит в этот бред? где они нашли эту дуру? Сколько ей заплатили,чтоб про пиарить Шуру? Этот педик то пьет.то нюхает....Какие дети? у него же кастрация была! Да он бабу никогда не трогал)))Блин! Детей жалко!!! как на такое идут алчные люди? ПИПЕЦ!!! Что Шура,что Баба-суки конченые!Дети точно дурочками выростут!!! у них уже травма?


АНОНИМ 10.6.2011 22:42

Да это туфта!!! Это пиар хренов!! Об этом уже писали в 2010 году ...17 Августа 2010, Вт 12:55 Шура У Шуры будет двойня! Музыка Певец Шура решил завязать с холостой жизнью: он не только планирует свадьбу со своей подругой Лизой, но и собирается завести детей! Фото: spletnik.ru Артист никогда не скрывал, что ему больше нравятся мужчины, чем женщины. Но певец не раз подчеркивал, что еще не определился с ориентацией. И вот теперь у него появилась любимая женщина Лиза, которую он недавно представил публике. У пары, которая вместе уже четыре года, все настолько серьезно, что певец мечтает о детях. - На дорогую свадьбу у нас денег пока нет, еще не накопили, да это, как мне кажется, и не важно. Главное, чтобы были дети, а потом можно и свадьбу сыграть. У меня абсолютно точно будут двойняшки, мне бабушка сказала. Бабушка сама двойняшка, и все, кому она клала руку на живот и говорила: «Будут двойняшки», рожали двойню, - говорит Шура. Шура и Лиза очень внешне друг на друга похожи. Лизу многие принимают за транссексуала. Но, по словам певца, она абсолютно нормальная девушка, да еще и очень ревнивая, пишет «ЭГ».








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость