Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Для кого пел в Берлине Noize MC: посол Украины в Германии отказался посетить «концерт солидарности с Украиной»

Для кого пел в Берлине Noize MC: посол Украины в Германии отказался посетить «концерт солидарности с Украиной»

В Германии, которая не по своей воле ввязалась в эту авантюру с Украиной, тем не менее, стараются как-то помочь украинским беженцам и организовали благотворительный концерт.

Президент Германии Штайнмайер пригласил на это представление всех артистов, пожелавших помочь беженцам, а также семью посла Украины Андрея Мельника. 

Вот только в ответ получил отказ и негодование со стороны посла, а особенно его супруги. Дело в том, что с ними не согласовали список артистов, готовых бесплатно помочь их соотечественникам, а там оказались русские и белорусы, которые пели на русском и исполняли музыку русских композиторов.

Сам Мельник назвал это приглашение оскорбительным, но особо отличилась его супруга Светлана.

«Послушайте-ка арию князя Елецкого из оперы «Пиковая дама» Чайковского, а также насладитесь произведениями советского композитора Шостаковича в исполнении блестящих русских и белорусских музык. Только это совсем не о солидарности с Украиной, а очередном издевательстве, плевке в лицо всем украинцам!», — возмущалась жинка посла незалежной.

Так что маразм крепчал и, хочется верить, что в Европе скоро поймут кого они все эти годы старательно готовили к вступлению в их «европейскую семью».

Ну, а что касается исполнителей, то был среди них, уроженец Смоленской области Иван Алексеев, более известный, как Noize MC.  Свои первые музыкальные награды парень получил в Белгороде, куда еще в детстве переехал с матерью и немного странно, почему он не помогает тем беженцам, которые приехали на его вторую Родину из Донбаса. И почему его не особо волнует судьба земляков из белгородской области, куда недавно прилетели снаряды ВСУ.

Так и хочется спросить – для кого ты поешь, Ваня? Этим людям плевать на твою помощь уже потому, что ты русский. 

Для кого пел в Берлине Noize MC: посол Украины в Германии отказался посетить «концерт солидарности с Украиной»

 

"Пришлось стать сильной": Ольга Бузова расплакалась на камеру Наташа Королева нашла работу невесте сына стриптизерше Мелиссе Валынкиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 28.3.2022 12:10

Что ту непонятного?у васи есть хозяин и хозяин этот, воровская шестерка госдепа и сша из 90хх,и что он скажет, то вася и делает, сейчас есть цель васю пропиарить в европе, а там надо лебезить и поддердать русофобию. Пусть вася там и остается, ибо уже другое время и скоро европа переметнется и очень полюбив русских осудит фашизм, а что васи будут делать? Исчезнут вместе с хозяевами


АНОНИМ 28.3.2022 12:15

Я переехала из родного р-на в другой, это даже не другой город, всего лишь р-н, но с чего я должна печься о судьбе р-на, допустим? Ваня поёт там, где считает нужным, на том концерте, к которому располагает его душа. Он свободный человек со свободной волей выбирать. Украинцы нам нам не враги, как и русские украинцам. Если хотите мира между братскими народами, надо это подчёркивать, что и делает Иван на этом концерте, а не сеять рознь по национальному признаку. Посол Украины в Германии — это не украинцы, хотя де юре он представляет Украину. Де факто — он просто человек, как и его жена, со своим субъективным эмоциональным мнением.


АНОНИМ 28.3.2022 12:28

«Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти» (с)


АНОНИМ 28.3.2022 12:44

Авантюра? Желаю автору данного опуса побыть участником такой авантюры. Может и мозг появится. Страшно конечно писать, когда за правду светит 15 лет, я понимаю. Помните про карму. Её ни кто не отменял.


АНОНИМ 28.3.2022 13:15

12:44 , скоро будем отмечать 77 лет победы над "спец.операцией" немецко-фашистской Германии , в авантюру с которой не по своей воле в то время ввязалась и Украина ))


АНОНИМ 28.3.2022 13:24

Что-то мне подсказывает, что все страны ввязались в эту "авантюру" по воле одного единственного человека. Сами знаете, кого, и это не Байден, и не Зеленский


АНОНИМ 28.3.2022 13:55

украинских беженцев скоро будут пиздить а не помогать:) ибо нацистские неадекваты уже там всех забадали. как только в к поставке оружия и нагнетению ненависти и войны, не станет необходимости, в связи с ее окончанием русскими, всех выдворят и станут в тюрьмы кидать, чтобы избавиться


АНОНИМ 28.3.2022 14:21

Щаз Бидон скажет что делать иранцам и их президенту Керенскому!! Прыгать плясать, штаны снимать хохлов в расход пускать ..Удачи вам придурки. Слава Ухани.


АНОНИМ 28.3.2022 15:20

АНОНИМ Сегодня в 13:55 + 100000


АНОНИМ 28.3.2022 16:39

15.48, вы бы получше ситуацию изучили. 8 лет молчали, пока Донбасс и Луганск убивали.


АНОНИМ 28.3.2022 17:14

АНОНИМ Сегодня в 15:48 наверное ты и до путина с кеймом был и думал под кого прогнуться и подлизать? ходи с клеймом, а русские -это русские К нацикам подмажься, они в чести сейчас ненадолго, вместе сними тебя русские замочат


АНОНИМ 28.3.2022 19:58

Теперь укр - это клеймо. Означает неудачника, брехуна, терпилу, бездельника и чмошника одновременно. А войну там как обычно устроили пиндосы. Байден в маразме. Он путает названия и даты. Он просто такой же клоун как и зеля. Только старый. А во те кто держатся в тени, те твари и устроили не а Украине войну.


АНОНИМ 28.3.2022 21:08

Русский - клеймо?! А судьи кто?


АНОНИМ 28.3.2022 22:54

Когда вы уже успокоитесь?! "Авантюристы".


АНОНИМ 29.3.2022 0:51

певец ртом, торговец жопой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость