
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
ТОП самых тупых санкций, введенных против России
Большая часть Европы и кое кто за её пределами устроили настоящее соревнование по введению санкций против России, многие из которых весьма любопытны.
Например, Международная федерация дзюдо лишила Путина статуса Президента. Правда, не Президента России, а лишь федерации дзюдо, где он числился Почетным Президентом. Несомненно, такой коварный ход не был просчитал нашим правительством и нанес тяжелый удар.

Нельзя не оценить санкции от компании Apple, которая поклялась на Библии, что больше не один винтик, произведенный в их корпорации, не поступит на прилавки магазинов в России. Но не успели китайские производители порадоваться такому повороту событий и прикинуть грядущую выручку, как Apple передумал и сегодня магазины re:store вновь работают.

Несокрушимый удар по российской экономике нанес и уход с российского рынка компании H&M. Сложно сказать, многие ли заметят, что их магазины пропали из торговый центров, но, очевидно, владельцы этого бизнеса уверены, что свои финансовые потери смогут компенсировать на украинском рынке.
Нанесли проклятые капиталисты и удар по нашим детям. Компания Lego приостановила поставки продукции в 81 российский магазин из-за санкций. Как тут вновь не вспомнить китайских товарищей, которые уже грузят свое «китайское лего» для отправки в Россию.

А теперь начинается самое интересное. Международная федерация кошек запретила котам и кошкам из России участвовать в международных выставках. Кроме того, кошек, выведенных в России, нельзя будет вывозить и регистрировать в родословной книге, выпущенной под эгидой организации. Это катастрофа, согласитесь.

Ну, и на вершине хит парада это санкции, наложенные Европейским конкурсом «Дерево года». Наш «Тургеневский дуб» исключен из программы. Вот это, действительно серьезно.

Ну, и пока писался этот материл, подоспели свежие новости: «Коронавирус отзывает все свои штаммы и прекращает распространение в России». :)

| Саша Новикова родила дочь: стали известны подробности о росте и весе малышки | Курбан Омаров рассказал, что произошло с ним в Италии и как он добрался до России |





