
На своем дне рождения Анастасия Волочкова старательно задирала подол и приревновала к собственной дочери

Мошенники выложили в Сеть личные украденные фотографии Ларисы Гузеевой

Бывшая Гуфа Юлия Королева показала, как надо одеться, чтобы «прикормить» турка и он одурел

Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски

После того, как Бьянка Цензори скинула шубку на Grammy, их с Канье попросили покинуть церемонию

Катерина Шпица, Ангелина Стречина, Полина Максимова: как звезды влюбились в платья от Post Meridiem

Юлия Савичева, группа "Фабрика" и другие звезды стали вручантами на премии PROfashion «50 САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ БРЕНДОВ ОДЕЖДЫ 2024 ГОДА»

Юля Волкова снялась без белья в эротичном платье во время поездки на Гоа

Джессика Альба назвала причину развода с мужем после 16 лет брака
Журнал GQ переписывает историю российского спорта

Накануне, журнал организовал вечеринку, где объявил претендентов на звание «лучших из лучших», причем одному из номинантов приписали заслуги другого.
Речь идет о прекрасном хоккеисте Никите Гусеве, который, если верить GQ, забил решающую шайбу в финальном матче с немцами на Олимпиаде в Корее.
Да, Никита Гусев перевел игру в овертайм, забив в меньшинстве на последних секундах матча, но решающий гол забил все же Кирилл Капризов.
Возможно, модным ребятам из GQ это не так и важно и они обладают глубокими знаниями в другой сфере.
А вообще, судя по фото, там было симпатично, а особенно хорош был бывший футболист, а ныне шоумен Жека Савин.
Вот ведь, что мир моды делает с хорошими футболистами.
Тимати предпочел Анастасии Решетовой новую игрушку | Продюсер Лиза Гамбург разжаловала крутых бизнесменов в разнорабочие |