
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Американские репортеры вспомнили о лесбийском прошлом супруги кандидата в президенты Дональда Трампа

В преддверии президентских выборов жене Дональда Трампа Меланье припомнили её шалости с девушками.
Газета New York Рost вышла с фотографией обнаженной Меланьи на обложке.
Правда, сделана она была еще в 1996 году, за несколько лет до знакомства с Дональдом. Тогда девушка из Югославии носила фамилию Кнаусс и, работая моделью не стеснялась провокационных фотосессий.
Вот одну из них, сделанную в духе лесбийской любви с с моделью Эммой Эриксон для французского журнала Max, ей и припомнили.
Ну, а после этого она стала госпожой Трамп и её фотосессии стали более гламурными.
Надо полагать, что таким образом противники Трампа на выборах хотели настроить против него армию американских домохозяек, которые посчитали бы, что муж такой женщины не достоин быть президентом. А вот сам Дональд, узнав об этом, ответил, что именно и полюбил свою будущую супругу после этой и других таких фотосессий.

Андрей Малахов опубликовал фото для взрослых | Певица Натали предстала перед поклонниками без косметики и одежды |