
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци
Ксения Собчак обматерила Федеральную Службу Безопасности из-за того, что её поставили в общую очередь в аэропорту
Ксения Собчак считает себя женщиной деловой и занятой, а потому стоять в общей очереди в аэропорту на таможне совсем не хочет.
Недавно ФСБ отменило услугу, позволяющую за отдельную плату проходить таможенный контроль в VIP зале аэропорта, вынудив тем самым Ксению Собчак и ей подобных проходить таможню в общей очереди.

Такой «возмутительный поступок» со стороны органов безопасности не оставил равнодушной Собчак и она тут же отреагировала на это в своем микроблоге:
«Во всех аэропортах мира есть коммерческая услуга, которой лично я активно пользуюсь. Называется "Вип-проход". Ты платишь деньги и тебя встречают сотрудники прямо у трапа, оформляют паспорт и багаж, несут ручную кладь. То есть делают полет максимально комфортным за твои деньги. Честная бизнес услуга для торопящихся людей. Теперь в России ФСБ запретила проход таможни в випзалах - и вся услуга потеряла смысл - ты все равно вынужден идти в общий зал и стоять в очереди. Ну не мудаки? Почему люди за свои честно заработанные деньги не могут путешествовать с комфортом? Почему разоряют чей-то симпатичный бизнес-с построенными и отремонтированными залами во всех аэропортах? Суки».

Вот только, сделано это было не с целью разорить чей то бизнес и насолить лично Ксении Анатольевне, а для того, что бы перераспределить штат сотрудников ФСБ и разгрузить тем самым общие очереди на таможне. Да и держать отдельный штат сотрудников для обслуживания паспортного контроля за бюджетные деньги не совсем правильно. Тем более, что сама же Собчак всегда критикует правительство за необоснованные траты бюджета.
Получается, что сокращать бюджетные расходы надо, но главное, что бы это лично не коснулось Собчак.
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| Маша Малиновская разочаровала своим снимком в бикини | Певица Елена Князева стала режиссером |





