Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Западные СМИ сообщили о том, что Алина Кабаева родила дочку

Западные СМИ сообщили о том, что Алина Кабаева родила дочку

Сразу несколько западных таблоидов распространило информацию о том, что Алина Кабаева родила девочку.

Согласно этой информации, роды бывшей гимнастки и бывшего депутата Госдумы Алины Кабаевой состоялись в клинике Святой Анны в местечке Соренго на юге Швейцарии.

Западные СМИ сообщили о том, что Алина Кабаева родила дочку

Те же источники сообщили, что для Алины было забронировано две комнаты. В одной из них она располагалась сама, а вторую занимала охрана и её близкие. Благополучно родив дочку, Алина уже выписалась и покинула клинику.

Западные СМИ сообщили о том, что Алина Кабаева родила дочку

Надо полагать, что комната для родных и её охраны была достаточно просторной, поскольку последний раз Алина дала повод вспомнить о себе, как раз в связи с её охраной. В конце прошлого года она решила заехать попить кофе в одну из московских кофеен и тогда её сопровождал целый взвод автоматчиков.

Западные СМИ сообщили о том, что Алина Кабаева родила дочку

Ну, и по стечению обстоятельств, именно на это время из виду пропал президент России, даже отменив важную встречу с Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым.  Уже пошли слухи, что Путин болен, что он вновь повредил спину, а особо прозорливые конспирологи уже обсуждали государственный переворот и приход к власти Сергея Шойгу. 

Ну, все же версия о том, что Владимир Владимирович в это время был рядом с Алиной Кабаевой выглядит самой милой и даже романтичной.

Западные СМИ сообщили о том, что Алина Кабаева родила дочку

Вот только пресс-секретарь вновь развеял эту красивую сказку, назвав её очередной «уткой» и предложил обратиться к спонсорам с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву. Да и телекомпания BBC, проведя свое расследование  не нашла подтверждения того, что Кабаева действительно родила и вообще находилась в этой больнице.

Западные СМИ сообщили о том, что Алина Кабаева родила дочку

 

• Бодренькая и свеженькая Алина Кабаева засмущала юных участниц международного турнира

• В Сети обсуждают имя гимнастки, которая очень похожа на Алину Кабаеву. Топ-фото "горячих" фотографиий любимицы Ирины Винер

• «Выполнила бы приказ»: Ирина Винер поведала, что обладает полной властью над Алиной Кабаевой. ТОП жарких фото Алины Кабаевой в бикини и даже без

• «Как можно себя так ненавидеть!»: Ирина Винер разочаровалась, глядя на располневшую Ляйсан Утяшеву

• 39-летняя Алина Кабаева снялась со звездными подругами на соревнованиях в Омске

• «Очень тяжелый характер»: Ирина Винер вспомнила, как ей работалось с Алиной Кабаевой

На премьеру комедии Саша Савельева пришла в подозрительно просторном пальто, а Екатерина Архарова с букетом орхидей Константин Хабенский пришел на концерт Тимура Родригеза с новой девушкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 15.3.2015 14:27

Рожает от двойника


АНОНИМ 15.3.2015 16:45

Тот от кого она рожает не умеет говорить ни по немецки,ни по английски.


АНОНИМ 15.3.2015 21:13

Конечно же наши сми всему найдут оправдание. Только зачем? Ну родила она...ну стало на одного человека в мире больше. Этому же радоваться надо! Вв поздравляю вас!


АНОНИМ 19.5.2015 10:17

Человек родился! Чудо! Здоровья мамочке и малышке.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость