
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
На пост Президента Украины претендует Дарт Вейдер
На пост главы государства Владыка Ситх Дарт Вейдер будет баллотироваться от Интернет партии Украины.
Если кто-то посчитал, что это шутка, то он сильно заблуждается - в этой стране возможно все. Дарт Вейдер уже выступил с программным выступлением:
"Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь. Только я смогу сделать из республики - империю, вернуть былое могущество, потерянные территории, и гордость за страну", - заявил Дарт Вейдер.

Ну, а лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов уже подтвердил, что "по результатам прошлых внутрипартийных праймеризов, уверенную победу одержал товарищ Вейдер, следовательно, именно он станет кандидатом на пост президента Украины от нашей партии". На днях, партия уже внесла залог за участие в избирательной кампании и продолжает процесс официальной регистрации кандидата.

Украинцам стоит задуматься, ведь известные политики уже много лет только критикуют друг друга, обвиняя во всех бедах страны. Так может великий Дарт Вейдер и есть решение их проблем? Ну, чем он хуже Кличко?
| Жанна Бадоева готовит дочку к звездной жизни | Ким Кардашиан удивила выбором платья |





